В Госнадзоре состоялось заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции

22 марта 2024 состоялось заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции в Агентстве государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области с участием представителя Управления по реализации единой государственной политики в области противодействия коррупции, профилактики коррупционных и иных правонарушений администрации Губернатора Ульяновской области Воронова В.П.

На заседании комиссии рассмотрены подведены итоги реализации мероприятий ведомственной программы противодействия коррупции в сфере деятельности Агентства за 2023 год. Члены комиссии ознакомились с работой Агентства по рассмотрению обращений граждан и организаций, а также деятельностью Агентства в области антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.

Работа Агентства в сфере противодействия коррупции за 2023 год членами комиссии признана удовлетворительной.

22.03.24 12:51