14 февраля 2018 года на базе МЧС России по Ульяновской области состоялись публичные слушания

14 февраля 2018 года на базе МЧС России по Ульяновской области состоялись публичные обсуждения результатов обобщения и анализа правоприменительной практики Главного управления МЧС России по Ульяновской области и деятельности Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области.  Были заслушаны доклады руководителей управления МЧС России по Ульяновской области и Госстройнадзора Ульяновской области по вопросам осуществления контрольно-надзорной деятельности, применения риск-ориентированной модели и результатов работы за 2017 год.

16.02.18 06:39