С 3 октября 2016  по 20 октября 2016 года Управлением регионального государственного жилищного надзора  на территории Ульяновской области будет осуществляться прием звонков от собственников (нанимателей) жилых помещений по вопросам подготовки жилищного фонда к отопительному сезону 2016 – 2017 и пуска тепла.

Жители многоквартирных домов могут обратиться в надзорный орган по указанным телефонам и сообщить о возможных нарушениях со стороны управляющих организаций ТСЖ (ТСН), ЖСК при подготовке жилищного фонда к отопительному сезону (отсутствие или ненадлежащее содержание входных дверей в подъезде, отсутствие остекления и т.д), об отсутствии отопления в жилых помещениях и неравномерный прогрев отопительных приборов.

Прием звонков осуществляют сотрудники Управления регионального государственного жилищного надзора по телефонам:

8(8422) 31-02-70;  44-68-14;  44-60-80  с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Управление регионального государственного жилищного надзора

Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области

27.09.16 06:03