В период с 16 по 20 мая 2016 года в Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области будет проведена «Неделя антикоррупционных инициатив».

«Неделя антикоррупционных инициатив»

в Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области

в период с 16.05.2016 по 20.05.2016

В соответствии с прилагаемым планом, в рамках проведения «Недели антикоррупционных инициатив» планируется: проведение опроса о степени открытости деятельности инспекции среди населения; анкетирование сотрудников инспекции на знание запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции; проведение заседания комиссии по вопросам профилактики коррупции в инспекции; мероприятия, направленные на изучение инициатив граждан в сфере реализации антикоррупционной политики в регионе и проведение других мероприятий.

Предложения, направленные на профилактику коррупции в деятельности инспекции, можно направить по указанным в разделе «Противодействие коррупции» официального сайта инспекции (http://nadzor73.ulregion.ru/13/) адресам электронной почты (телефонам).

Отчетные материалы (пресс-релиз) об итогах проведения «Недели антикоррупционных инициатив» будет размещён на официальном сайте инспекции.

13.05.16 07:01